"Людина, яка володіє 10 мовами, володіє 10 світами."
Девіз Євроклубу "Поліглот"



Всеукраїнський Конкурс Освітніх Сайтів
Видавництво "Шкільний світ" підбило підсумки Всеукраїнського конкурсу на найкращий авторський освітній інтернет-сайт.
У номінації учителів французької мови блог "Євроклуб "Поліглот" визначено переможцем.
Читайте детальніше! Джерело: Видавництво "Шкільний світ"
За інформацією МОН УкраїниСвітлина від Миколи Ручки.

понедельник, 10 октября 2011 г.

Беседы украинцев и американцев о продуктах питания и современной жизни

18 ОКТЯБРЯ в КЛУБЕ: Беседы украинцев и американцев о продуктах

Что значит для вас еда?
Что могут узнать американцы о традиционной украинской пище и методах её приготовления?
Какое ваше самое любимое блюдо, которое напоминает вам о доме и семье?

Хотите узнать ответы на эти вопросы, а возможно сами хотите ответить на них? Тогда приходите на встречу в стиле PotLuck* под названием: «Беседы украинцев и американцев о продуктах питания и современной жизни», посвященную пользе питания. Не упустите возможность узнать об особенностях традиционной американской кухни из уст настоящих гурманов и великолепных кулинаров Сары Кроу и Линды Норрис.

Вас ждет дискуссия на тему пользы питания, кулинарных традиций Украины и США, выступления шеф-поваров, а также работников общественного питания Донецка и Донецкой области. Создатели проекта Pickle Project, настоящие гурманы и великолепные кулинары Сара Кроу и Линда Норрис (США) поделятся своим опытом консервирования и кулинарными рецептами, собранными по всему миру, расскажут об особенностях кулинарии в разных странах и дадут советы по применению различных методик консервирования.
Закончится вечер совместным ужином (PotLuck), на котором все желающие смогут попробовать еду, приготовленную в домашних условиях (как блюда, приготовленные на плите, так и консервированные), а так же желающие смогут принести с собой своё любимое домашнее блюдо и угостить всех.

Встреча будет проходить 18 октября с 17:00 до 19:00.
Желающие принять участие во встрече, просим обязательно зарегистрироваться по электронной почте: pickle_project@mail.ru или по тел.: 099 02 45 135, с указанием Ф.И., возраста, номера телефона, своего любимого блюда и предпочитаемой кухни.